Ролевуха Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Наруто » Архив былых времен. » Домик за Водопадом


Домик за Водопадом

Сообщений 31 страница 60 из 459

31

зачем меня так расслаблять? я ща в обморок упаду!! а хочу я то, чего возможно у тебя нет( нежного и заботливого
молодого человека, который будет меня любить и не бросит никогда-никогда) :embarrest:

0

32

хм, здесь возможно всё...(нежно поцеловал)

0

33

:love: всё, упала в обморок

0

34

падаю на пол без чувств, может быть очнусь завтра :worried:

0

35

аккуратно подхватываю падающую девушку с мыслями -"мда... что-то я перестарался... но это хороший знак ^_^ " и отнёс девушку на свою кровать, сам решил маленько прогуляться, пока девушка не очнётся, на прощние поцеловел девушку в щёчку и, накинув хламиду, вышел из комнаты

Отредактировано kytyZov (2008-02-02 05:36:01)

0

36

Когда я вернулся в комнату, девушка всё ещё спала, так смешно свернувшись в калачик, но через секунду я понял почему - ей было холодно, ведь всё таки я живу за водопадом, а рядом с ним  очень холодно. Я снял свою хламиду, которая была очень тёплой, и ею укрыл девочку. Она сразу вытянулась на кровати и сделала доволное и милое лицо. Я  молча сотрел на неё, а потом вышел из комнаты, с улыбкой на лице...

0

37

очнулась...парня в комнате не было, и я начала вспоминать всё, что было вчера, или не вчера, когда это было?!
мда...сплю ещё не понятно где, хм...какая тёплая штучка! надеюсь он без плаща не замерз, ладно,
нужно дождаться его. :rolleyes:

0

38

(скирп из соседней комнаты)

0

39

так. как я поняла, это тонкий намёк того, что парень в соседней комнате или это враг?!
надо бы проверить! создаю клона, который выходит из комнаты...и что он видит?

0

40

хм, похоже парень ушёл, пора и мне уходить...аккуратно вешаю плащ на вешалку...

0

41

клон, выйдя из комнаты, видит несколько дверей, заглядывает в первую, там пустая комната. клон подошёл к жругой двери, но она не поддавалась, тут изза неё раздался лязг и голос -"клонам не открою, пусть хозяин придет!"

0

42

хе...а может хозяину страхово??? ну да ладно, я убираю клона и иду ко второй двери, она по прежнему закрыта...

0

43

ошибаешся, только ты прикоснулась к ручке, дверь тихо открылась внутрь, ты вошла, и твоему взгляду представился небольшой тренировочный зал, на стенах висели мечи, доспехи, стояли манекены и мишени, а в центре упражнялся с мечом тот парень, обнажённый по пояс. "заходи, как поспала?" сказал я

0

44

а...поспала,,,да ничего, нормально, спасибо, что приютил. с оглядываю комнату, и думаю, скока у него тут потайных комнат...

0

45

какое оружие тебе нравится? - спросил я, продолжая совершать быстрые и красивые движения катаной

0

46

мне...мечи, сюрикены) а что?

0

47

хм... как похоже...(я бросаю меч, который в конце полёта втыкается в мишень, потом перевязываю повязку со лба на запястье)

0

48

тебе нравится, как я обращаюсь с катаной?

0

49

мда) трудно наверно...

0

50

хм... учится - да, а потом очень даже не трудно
(подхожу к тебе)

0

51

прикольно) ну мне уже пора наверно, какой сегодня день...не помню

0

52

хм, куда?

0

53

хм, и правда куда...ну найду где пожить :idea: )

0

54

...жаль, а я надеялся...(подхожу к вешалке и одеваю верхную часть костюма)

0

55

надеялся на что? :huh:

0

56

...ну... (делаю смущёное лицо) :embarrest:

0

57

ну??? ^_^

0

58

может ты останешся в моём доме...(поворачиваюсь и подхожу к тебе, с надеждой глядя в глаза)

0

59

может. я просто боюсь помешать...под ногами путаться :((

0

60

в каком смысле? с чего ты так решила? :huh:

0


Вы здесь » Ролевуха Наруто » Архив былых времен. » Домик за Водопадом