Ролевуха Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Наруто » Архив былых времен. » Домик за Водопадом


Домик за Водопадом

Сообщений 1 страница 30 из 459

1

^_^

0

2

а это ко мне какаши заглянул  :D

0

3

но он ведь не сильно расстроен? ;)

0

4

^_^  и ты тудаже

+1

5

а что? нильзя?

0

6

нет просто ^_^ ,ох девок мало на ролевухе :(

+1

7

могу позвать, я тут в академиях по пути работаю, преподо учеников могу организовать

+1

8

воть, жду девушекдля организации вечеринки

0

9

ну?

0

10

от скуки кидаю шарикены в фотографию

0

11

захожу в дыру...в сысле домик под водопадом и вижу кого-то странного...или не вижу. ты ваще тут?! :huh:

+1

12

не дыра а домик, оч уютный кстати :huh: , а я временно выходил, теперь я тут. "привет, незнакомка

0

13

А видишь ты такую картину - за стеной водопада лестница наверх, поднявшись по лестнице ты заходишь в коридор, оставляешь верхнюю одежду на вешалке и идёшь прямо через коридор к открытой двери. Первым делом при входе в комнату ты обращаешь внимание на окно, а точнее на вид из окна:лес, река и шум водопада откуда-то слева. Позже ты осматриваешь комнату и понимаешь, что ты не одна. Справа от двери в углу стоит кресло, а в кресле дремлет парень, приятной наружности, длинные тёмные волосы, схваченные сзади в хвост, на лице 2 шрама, одет в обычную черную тренировочную форму, рядом с ним на столе лежит связка шарикенов, там-же лежат две катаны и лежит список дел. Парень пробудил в тебе интерес, но ты решила подробнее рассмотреть комнату. Возле окна стоял письменный стол, на котором стояла пустая рамка для фотографии, лежали бумаги в таком творческом беспорядке, восле правой стены стоит шкаф, явно потёртый временем, а слева от двери в углу стоит вешалка, а на ней... хламида Акатцуки! Ты резко отпрянула от вешалки, испугавшись за свою жизнь, но тут же здраво подумала, что злой человек никогда так не сделает свой дом, не обставит таким образом, и тем более не уснёт с открытой дверью!
Тут парень зашевелился и открыл глаза, сел в кресле поудобнее и с явным интересом спросил - "Кто ты, незнакомка?"
(желательно описать, как ты выглядишь)

0

14

хм...ну чтож, я согласна, это не дыра...в комнату заходит девушка, лет 14, с длинными, хоть и не розовыми волосами.
тёмно-зелёными глазами и в красно-белом спортивном платье. оглядывая комнату она заметила ужасный беспорядок и поняла, что парень живёт один...но к сожалению у этой девушки своя команда генинов и она одлжна помочь им с заданием, но оставляет записку: "Я вернусь! Жди...!" :embarrest:

0

15

ну вот, опять один... (встаю из кресла сажусь за стол, сгребаю бумаги в сторону и сажусь писать)

0

16

мда... не получается писать рассказ! (скомкал лист бумаги и бросил) ладно, встаю, цепляю катаны, шарикены, набрасываю хламиду с красными облаками и решил прогуляться

0

17

ну вот. я пришла, а ты гуляешь...обидно! может какую-нибудь интригующую записочку оставить...?

0

18

завтра будет суббота, полнолуние не скоро, а жаль...в общем приду я в районе 15-16 часов,
если не будет проблем с учениками... надеюсь застать незнакомца в черном плаще дома.
хоть узнаю поближе того, к кому я второй день прихожу без разрешения и приглашения) :D

0

19

вот что-то не состыкуемся мы никак... я вхожу в комнату грустно обвожу взглядом комнату, кидаю хламиду на вешалку, катаны на столик, сам взял ручку, бумагу, и стал писать

"Я вбежал в комнату, и увидел её тело на полу... В луже крови...

Всего десять минут назад я сидел в агенте и пытался, как психолог, помочь ей с её проблемами. внезапно она пишет :"Мне всё надоело, я не хочу больше жить." Я начал её убеждать, что жизнь хороша, что всё наладится, шутил, но она пишет:"Ты не понимаешь? Я НЕ ХОЧУ жить. И я умру. Прощай.", и резко вырубилась из сети. Через 10 секунд моя интуиция взвыла и я понял"Она серьёзно!" Быстро накинув куртку, я ломанулся к её дому...

Вот я здесь, пытаюсь нащупать пульс у несчастной девушки...

Она была влюблена. И боялась в этом признаться. Сказала только мне, но я слишком хорошо знал этого человека, и посоветовал не связываться с ним. Но она не послушалась...

...мои пальцы скользят в крови, и я не чувствую пульса...

Она долго мучилась, боялась сказать ему, строила фантазии, лелеяла мечты, и однажды она решилась рассказать ему всё! Но, когда она радостно бежала по коридору, переполненная собственной радостью и надеждами, она вдруг видит, он стоит возле стенки и тискает какую-то блондинку... Сдерживая нахлынувшие слёзы, она побежала, и не помнила, как оказалась дома. Через неделю терзаний и мучений она решилась на крайность - на смерть...

... я наконец нащупал пульс. Радуясь, что не опоздал, я правой рукой пытаюсь перевязать рану, а левой вызываю скорую...

Пока медики увозили бесчувственную, но живую девушку, я подтирал пол, пока кровь не засохла. А то не дай бог увидят всё это безобразие её родители, свалятся с приступами. Убираясь, я нашёл нож, которым она пыталась оборвать свою жизнь. Этот нож был подарен мною. А назвал его мой знакомый Мастер, что выковал и наточил нож, "Хранитель Любви"..."

на этой фразе у меня ослабли руки, выпала ручка из рук и я уснул, сидя в неудобной позе в старом кресле...

0

20

эх ты...я знаю откуда ты это взял! в общем мы состыковались. может пойдём да прогуляемся по округе? тока без твоего плаща, а то люди от нас с криком будут убегать...

0

21

хм...да уж, видимо давно не спал, может на кровать его перетащить...
создаю 4 клона и переношу его на кровать. пока он лежит в отрубе я сижу и читаю его записи,
осматриваю маленькую комнату, и с удивлением замечаю рамку, которая пуста. из окна очень красивый вид, не
тронутой человеком природы) немного засмотрелась...и погрузилась в приятные мечты) ^_^

0

22

вдруг изза спины - нравится вид? и на какие мысли он тебя наводит?

0

23

вздрогнув от неожиданности: да вид очень красивый, а мысли у меня о том, чтобы природа была везде такой прекрасной, спокойной и безмятежной, мечты о всяких там Сасках на белых конях :embarrest: ))
мечтаю просто о такой природе и тихой, спокойной жизни... ^_^

0

24

хм, сазках... а почему только о них?

0

25

ну...не знаю)) просто какая-то мания влечения)) конечно есть ещё много симпатичных, но...
...я о них как-то не думала, честно говоря, может и надо)

0

26

хм, может зря? может пообщаемся поближе(на твоё плечо ложится рука)

0

27

хм...может-может, всё возможно!)

0

28

у меня есть шансы?(делаю интересное лицо, и медленно поглаживаю твоё плечо)

0

29

хм...шансы! под действием твоей руки расслабляюсь... ну может быть и есть, наверно есть,
70-30 в твою пользу: значит есть)

0

30

а чего ты больше всего хочешь?(нежно делаю масаж)

0


Вы здесь » Ролевуха Наруто » Архив былых времен. » Домик за Водопадом