Ролевуха Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Наруто » Архив былых времен. » Идея насчет квестовой системы


Идея насчет квестовой системы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И Так я хочу предложить так.Что сделать квесты по лвлам конечно и чтобы за ним давали например опыт или какой нибудь эквип и др вещи,но для разнообразия сделать можно квесты для которых нужно 2 или 3 и более игроков))Данные задания можно будет получать у главы своей фракции,гильдии и т.п. персонажей)

Не все конечно продумал,поэтому попрошу подумать и проработать идею эту)

Отредактировано per4atka (2011-07-27 15:04:01)

0

2

Ну, по сути, если обработать твою идею, получается следующее:
есть миссии для каждого ранга, S, A, B и т.д. Легкие миссии могут выполняться по 1-2, тяжелые минимум 3.
Далее за каждую миссию дают определенную сумму валюты ( сумма зависит от сложности и от качества исполнения ) и, как вариант, трофеи ( пример: оружие\броня\уши супостата или к.л. драгоценности, которые можно будет продать или обменять ).
Я плохо помню, как идут по возрастанию сложности ранги заданий, прошу напомнить.

0

3

прально помнишь D C B A S и можно еще добавить эпик задание))Типо нашего Валакаса ток народу меньше)

0

4

Одобряю. Теперь стоит проработать сами миссии и процес их выполнения. Думаю, миссии первых 2 рангов выполняются без боев игроков друг против друга, там главное грамото отыграть. Бои будут проходить против гипотетических противников. А начиная от В и выше - НПС и сами игроки.

0

5

Даже можно сделать битву за задания если идут делать сразу несколько игроков)Потом отдельное место для поиска сопартийцев задания)

0

6

Думаю, это будет в перспективе на высоких уровнях, на низких нету смысла делать.

0


Вы здесь » Ролевуха Наруто » Архив былых времен. » Идея насчет квестовой системы