Ролевуха Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевуха Наруто » Разговоры на свободные темы. » Кто из акацуки тя ****


Кто из акацуки тя ****

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хи-хи-хи проходите и пишите коменты http://beon.ru/tests/40-916.html

0

2

Итачи
 
Подробнее: - Дьявол! Он где-то здесь! - Всей компанией вы очень любили играть в прятки и ты знала, что Итачи как всегда будет искать именно тебя, если будет водить. Выдался жаркий летний денёк и все девчонки вашей тусы надели короткие юбочки и сарафанчики. В том числе и ты. - Так, ещё чуть-чуть и... ААА!!!
- Ха, а вот и ты! - Лицо Итачи засияло. Внезапно он опустил свой взгляд на твои трусики, которые были видны из-за того, что ты полностью сидела на земле с выпремленными ногами. Ты поняла это и покраснела, затем быстренько поднялась. Он приблизился к тебе и взял за руку, чтобы отвести на поляну, где собирались пойманные ребята. Но вместо этого он прижал тебя к разросшемуся дубу и начал целовать шею. Ты сначала застеснялась, но поскольку тоже была к нему неравнодушна, то поддавалась его ласкам и стянула его майку на спине. Другой рукой он залез к тебе под юбку и пальцем начал тереть промежность, твоя киска стала мокрой и ты застонала. Он резко снял штаны, раздвинул тебе ноги, приподнял за ляшки и всунул по самые яйца. Крики ты сдерживала сквозь зубы. Маленькая струйка крови потекла из влагалища. Сначала было неприятно, но потом в кайф...

0

3

Этот мой результат...
Итачи

Подробнее: - Дьявол! Он где-то здесь! - Всей компанией вы очень любили играть в прятки и ты знала, что Итачи как всегда будет искать именно тебя, если будет водить. Выдался жаркий летний денёк и все девчонки вашей тусы надели короткие юбочки и сарафанчики. В том числе и ты. - Так, ещё чуть-чуть и... ААА!!!
- Ха, а вот и ты! - Лицо Итачи засияло. Внезапно он опустил свой взгляд на твои трусики, которые были видны из-за того, что ты полностью сидела на земле с выпремленными ногами. Ты поняла это и покраснела, затем быстренько поднялась. Он приблизился к тебе и взял за руку, чтобы отвести на поляну, где собирались пойманные ребята. Но вместо этого он прижал тебя к разросшемуся дубу и начал целовать шею. Ты сначала застеснялась, но поскольку тоже была к нему неравнодушна, то поддавалась его ласкам и стянула его майку на спине. Другой рукой он залез к тебе под юбку и пальцем начал тереть промежность, твоя киска стала мокрой и ты застонала. Он резко снял штаны, раздвинул тебе ноги, приподнял за ляшки и всунул по самые яйца. Крики ты сдерживала сквозь зубы. Маленькая струйка крови потекла из влагалища. Сначала было неприятно, но потом в кайф...

­­

0

4

Тута все помешалися на итачи???? :|

0

5

Я популярен!

0

6

Я не виновата он сам мне попался..... :confused:

0

7

Сасори
 
Подробнее: После университета тебя всегда встречал сасори. Вы были мало знакомы, но были уже очень близки. Сегодня он преподнёс тебе подарок, который сделал собственными руками. Это была марионетка, у которой на груди было нарисованно красным сердце. тебя это расстрогало и ты, не удержавшись, поцеловала его, правда в лоб, а он видимо, хотел большего. Поэтому он нежно взял тебя за руку иотвёл за угол, где поцеловал в засос. Ты стянула с него плащ, он с тебя платье. Он прислонил тебя к стене и всунул свой член в твою киску. она стала мокрой. Правым пальцем он дразнил твой анал. Пару раз спустя, он засунул тебе в рот. Его сперма показалась тебе сладкой...

0

8

Орочимару О_О
 
Подробнее: Ты сидела на остановке и ждала автобуса. На остановку подошёл странный мужчина, с белым цветом кожи, с чёрными длинными волосами, но... с чарующими змеиными глазами. Он присел рядом и поинтересовался:
- Простите, когда подъедет 38 автобус? - Ты заглянула в его глаза и, буквально, растворилась в них.
- Бэ-э... эмм.. автобус? Ой, так нам же на один нужно! Он будет через 20 минут. - Он улыбнулся.
- Меня Орочимару зовут, а вас как?
- (твоё имя). Приятно познакомиться!
- Хмм... раз уж нам на один и тот же транспорт, может пройдёмся до следующей остановки? - Ты не могла отказать ему. Он помог тебе подняться и вы пошли вместе в сторону дальнейшей остановки. Всю дорогу вы говорили о жизни, о политике, о погоде и незаметили, как прошли остановку и вообще не туда свернули. Орочимару предложил присесть на скамейку. Вокруг небыло ни души. Вдруг ты поняла что хочешь его прямо здесь и сейчас, но как сказать...
Как ни странно, он будто прочёл твои мысли, наклонился над твоей грудью, задрал майку и облизал сосок. Язык у него оказался поистине божественным, шустрым, заострённым и доставил тебе массу удовольствия. Спустя какое то время он раздвинул тебе ноги и всунул свои игривый язычок в тёплую, намокшую щёлку. Ты застонала. Он засунул тебе в рот два пальца, чтобы ты орала потише. Затем он расстегнул ширинку и его необычайно большой член вонзился в тебя, словно меч...

0

9

Гы-гы-гы

0

10

:glasses:

0

11

Хм..Глупая ерундовина...У меня в результате - Итати - сама)))

0

12

Ха,ерундовка,а сама прошла,гыыыыыыыыы)))))

0

13

бред!

0

14

Да ладно  те 8-)

0

15

:canthearyou:

0

16

Reina Kabauky
Кстати я хотел познакомиться с табой по ближ)))как с напарницей

0

17

:confused:

0

18

Не возмущаться! :shine:

0

19

Кстати я хотел познакомиться с табой по ближ)))как с напарницей

-ЭЭ............   :dontcare:  Я""" НЕ ТАКАЯ! Я ДЕВУШКА ПРИЛИЧНАЯ!""

0

20

Я не намекаю на Хентай,и т.д. Я имел в виду погулять,сводить в кафешку и т.д

0

21

Пошло... Очень пошло... Но мне выпал Дэйдара, и это радует!

0

22

) Ну ладно мя Reina отвергает((((я пошёл((((

0

23

ТОБИ! Я ВАС НЕ ОТВЕРГАЮ!ПРОСТО вы мне как-то не понятно изложили свою мысль.))))))))НО, НАСЧЕТ КАФЕШКИ Я СОГЛАСНА!!!!И ПОКА МНЕ НЕ ЗАЧЕМ ВАС ОТВЕРГАТЬ! ^^

Отредактировано Reina Kabauky (2008-03-14 15:51:05)

0

24

Reina Kabauky
Спс,у тя дома договоримся куда пойдём

0

25

:unsure: 
ХОРОШО.

0

26

Тест: Кто из Акацки тебя отымеет?
Сасори
После университета тебя всегда встречал сасори. Вы были мало знакомы, но были уже очень близки. Сегодня он преподнёс тебе подарок, который сделал собственными руками. Это была марионетка, у которой на груди было нарисованно красным сердце. тебя это расстрогало и ты, не удержавшись, поцеловала его, правда в лоб, а он видимо, хотел большего. Поэтому он нежно взял тебя за руку иотвёл за угол, где поцеловал в засос. Ты стянула с него плащ, он с тебя платье. Он прислонил тебя к стене и всунул свой член в твою киску. она стала мокрой. Правым пальцем он дразнил твой анал. Пару раз спустя, он засунул тебе в рот. Его сперма показалась тебе сладкой...

http://i9.beon.ru/31/71/67131/81/2006481/53.jpeg  http://i9.beon.ru/31/71/67131/82/200648 … ymira.jpeg

Пройти тест: http://beon.ru/tests/40-916.html

0

27

привет всем

0


Вы здесь » Ролевуха Наруто » Разговоры на свободные темы. » Кто из акацуки тя ****